Главная » Файлы » Фильмы по году выхода » 2010

В категории материалов: 16
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Медведь Йоги смотреть онлайн

Описание фильма: Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, двое детей, собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями. Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете...

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей "земле". Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: "отмазаться" можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его "волчата" – Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…

Смотреть онлайн...

Описание фильма: История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Артур Бишоп – "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам – "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Главные герои ― следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин ― два рыцаря с массой упреков. Они ― простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…

Смотреть онлайн...

Описание фильма: Бывшие курсанты суворовского училища уже закончили учёбу, повзрослели. И казалось бы, они не увидятся  больше, однако трое бывших сокурсников  Степан Перепечко, Илья Сухомлин и Алексей Сырников – вновь встречаются, поступая  в Московское высшее военное командное училище. Они сдают вступительные экзамены так же, как  бывшие солдаты-срочники и школьники. К ним  в дальнейшем присоединится ещё и их старый товарищ, Максим Макаров, но они об этом пока не знают,  а занимаются познанием взрослой военной жизни.  «Кремлёвские курсанты» - фильм  о мальчиках, которые выросли!

Смотреть онлайн...

Описание фильма: В новом сезоне «Универа» изменения коснутся абсолютно всех персонажей. Кто-то из них найдет свою настоящую любовь, кто-то устроится на работу, а кому-то предстоит научиться водить машину и задавить при этом как можно меньше людей. «Трансформации будут огромные, - продолжает Климушкин. - Всякие разные там «Трансформеры» по сравнению с нами отдыхают. Абсолютно все персонажи «Универа» раскроются с совершенно новой, незнакомой зрителям прежде, стороны. Это будет настоящий разрыв».

Смотреть онлайн...

1-10 11-16

Интересное


Баннерная реклама

Интересное

Место сдаётся!!!

Интересное

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...